Kontakt

Politik lebt vom Dialog. Wir laden Sie herzlich ein zum Gespräch. Wie Sie Kontakt mit unseren Geschäftsstellen aufnehmen können, erfahren Sie hier.

Geschäftsstelle Bezirksverband Schwaben

Grottenau 4
86150 Augsburg
Telefon: 0821 36766
Telefax: 0821 152566
E-Mail: Geschaeftsstelle.Schwaben@spd.de

Bezirksgeschäftsführer: Guido Berning
E-Mail: Guido.berning@spd.de

Mitarbeiterin: Margit Alt
E-Mail: margit.alt@spd.de

Geschäftsstelle Unterbezirk Augsburg-Stadt

Grottenau 4
86150 Augsburg
Telefon: 0821 36766
Telefax: 0821 152566

Geschäftsführer: Guido Berning
E-Mail: Guido.berning@spd.de

Geschäftsstelle Aichach-Friedberg / Augsburg-Land

Grottenau 4
86150 Augsburg
Telefon: 0821 519576
Telefax: 0821 158796

Bezirksgeschäftsführer: Guido Berning
E-Mail: Guido.berning@spd.de

Mitarbeiterin: Margit Alt
E-Mail: margit.alt@spd.de

Geschäftsstelle Donauwörth

Grottenau 4
86150 Augsburg
Telefon: 0831 6971070
Telefax: 0831 10242

Geschäftsstellenleiterin: Annegret Diehl und Claudia Perzl
E-Mail: Geschaeftsstelle.kempten@spd.de

Geschäftsstelle Kempten (für den Bundestagswahlkreis Ostallgäu)

Heinrichgasse 5
87435 Kempten
Telefon: 0831 6971070
Telefax: 0831 10242

Geschäftsstellenleiterin: Annegret Diehl
E-Mail: annegret.diehl@spd.de

Geschäftsstelle Kempten (für den Bundestagswahlkreis Oberallgäu)

Heinrichgasse 5
87435 Kempten
Telefon: 0831 27011
Telefax: 0831 10242

Geschäftsstellenleiterin: Claudia Perzl
E-Mail: claudia.perzl@spd.de

Geschäftsstelle Neu-Ulm

Grottenau 4
86150 Augsburg
Telefon: 0821 36793
Telefax: 0821 152566

Bezirksgeschäftsführer: Guido Berning
E-Mail: Guido.berning@spd.de

Mitarbeiterin: Margit Alt
E-Mail: margit.alt@spd.de

Weitere Geschäftsstellen in Bayern

Weitere Geschäftsstellen der BayernSPD finden Sie hier: